Nešleha Pavel (Prag 1927 - 2003)
Ohne Titel, links unten monogrammiert und datiert: P. N. 89, Öl/Sololit, 113,5 x 162 cm, leicht beschädigte Malerei, Leiste (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 40.000,-
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |